Последние сообщения

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10
81
3000= Возможен обмен на другие фильки. Спс или лпс.
82
Хаус 1п
Агава 1п
Кошачий глаз 2п
Милкивей 1р
Капитан америка 3п
Пурпл зоа 3п
Лесные пожары 1шт.
5500
83
Палитоя WWC Purple Monsters - 500р 1полип, от 2 полипов дешевле



Эуфилия мелкоголовая, зелёное напыление и розоватые кончики, очень симпатичная, 1 голова - 500р, от 2 голов по 400р

Кауластрея кислотная -  150р рот
84
Продаются офиура. 1 шт 100р. От трех штук, одна бонусом)
85
Продается филька двухцветная. Очень красивая. Флюрит и днем. А при диодах вообще огонь. Горошины желто-зеленые и сиреневые. Филька делится. Два рта. Уже хорошо видно вторую голову. 3000=
86
Вот, Анатолий, напомнил!)
Купил я, значит, хапатуса....
неделя с хепатусом, все было нормально, я подшаманивал с течением, то помпу так поставлю, то эдак...
и тут хопана у хепатуса точки и пузыри по телу- криптанул... я давай читать, что спасает хапатуса от крипта(щас вы будете кидать тапками и орать...)но я вычитал что надо бы чесноком его покормить...
Короче говоря, я выдавил один зубчик, самый маленький в корм перемешал с кормом и так кормил первый день... кораллы поджались, включая и мою актинию, ну думаю, не страшно... на следущий день я процедуру повторил...
хепатусу, как не странно, стало лучше... а вот все остальное свернулось иии до сих пор такое.. Актиния забаралась в камень и не показывалась очень долго, потом поделилась, вылезла и сдохли обе...
 Воода как молоко и т д... вт уже примерно 2 недели в таком состоянии...
ДОкупил помпу сов-4 дует нормально! и вроде все стало по тихоньку отходить-раскрываться со вчера...
Короче грустная история.
P.S. НОВИЧКИ не суйте в банку что не попадя, вначале людей умных спрашивайте, вычисляйте дозировки, Спрашивайте еще раз, потом думайте. и всеравно не суйте, лучше вообще ничего не трогать...
а то потом будете плакать по ночам, я уже наплакал...
87
Продам Deltec Антифос Phosphatadsorber
500 мл - 1800
1000 мл. - 2800

Уголь Deltec Special Carbon.
1000 мл. 1300


88
Барахолка: отдаю-продаю. Всё для морского аквариума. / ПВХ 50
« Последний ответ от Aleksandr Февраля 22, 2020, 15:54:41 »
Всё что на фото + кусок трубы около метра
1000
90
Здравствуйте,что на данный момент у вас в наличие?
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10